Группы

Konnake  

ясли 1,5-3 года (русский язык обучения)
Natalja Borodina – учитель

Viktoria Šulgina – учитель
Nelja Davõdova – помощник учителя

 

Mesilane      rühma telefon  55937215

ясли 1,5-3 года (русский язык обучения)

Julia Šmõkova – учитель

Alla Kozõreva – учитель

Valentina Bakšejeva – помощник учителя

 

Sipsik     rühma telefon  55935513
ясли 1,5-3 года (эстонский язык обучения)

Jana Palmik – учитель 
Oksana Rogotskaja – учитель  
Anastasia Lapšina – помощник учителя

 

Jänkuke   rühma telefon  55664523

младшая 3-4 года (русский язык обучения)
Alla Kukoleva – учитель

Natalja Škroba – учитель
Valentina Tuulse – помощник учителя

 

Kalake  rühma telefon 53549355

младшая 3-4 года (русский язык обучения)

Svetlana Piven – учитель
Nadežda Trebunskaja– учитель
Olga Abanina – помощник учителя

 

Kakuke     

средняя группа 4-6 года (русский язык обучения)

Olga Guljaeva – учитель

Margarita Karasjova – учитель

Marina Ivanenko – учитель
Tamara Ruditš – помощник учителя

 

Lepatriinu   rühma telefon  55550718

средняя группа 4-6 года (эстонский язык обучения)

Jelena Hanson – учитель

Anna Dudartšuk – учитель

Jekaterina Tšernikova – помощник учителя

 

Sajajalgne
sobitusrühm 3-5 a. (русский язык обучения)
Irina Podonitsõna – учитель
Irina Dubkova – учитель

Ly Layla Krikk – учитель
Violetta Kiudmaa – помощник учителя

 

Mõmmik     rühma telefon  58259420
старшая группа 5-6 лет (русский язык обучения)
Galina Kozlova – учитель
Natalja Gušta – учитель
Anna Smirnova – помощник учителя

 

Siilike     rühma telefon  58495321

группа подготовки дошкольников 6-7 лет (русский язык обучения)
Marina Kaminskaja – учитель
Marina Lukjanovitš – учитель

Natalja Sultanova – учитель

Tatjana Merenkova – помощник учителя

 

Sipelgas    rühma telefon  58308217

группа подготовки дошкольников 6-7 лет (русский язык обучения)

Jelena Rattik – учитель

Oksana Grebinštšikova – учитель

Inessa Bekasova – помощник учителя

 

Päkapikk    rühma telefon  56079356
смешанная группа развития 3-6 лет (русский язык обучения)

Olga Krylova – logopeed-eripedagoog

Jelizaveta Roditševa – учитель
Jekaterina Saar – учитель

Niina Hristjuk – помощник учителя