Общие данные

Адрес: Киили 7, 13424 Таллинн
Электронный адрес: direktor{at}sobrakese.edu.ee
Телефон/факс: 652 0394

Наш детский сад находится в Мустамяэ, в самой красивой части города. Преимущество нашего детского сада в том, что он расположен в относительной отдалённости от больших дорог. Что с одной стороны, даёт меньшую загазованность воздуха, а с другой -ни в коей мере не влияет на доступность детского сада для людей, не имеющих личного транспорта.

Детский сад огорожен забором для безопасности детей, а на территории, окружающей детский сад, находятся прекрасные детские площадки. В тёплое время года растут посаженные нашими учителями цветы.

Добраться до нас можно на личном транспорте, свернув с Sõpruse puiestee или с Mustamäe tee, также воспользоваться городским транспортом — троллейбус № 3, 4, 9; автобус № 24, 24А ост. Siili и троллейбус № 5, 1 ост. Sääse.

Найдите нас на Google Maps